[Все новости со всего мира ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Gmail-множество почтовых ящиков за 1 минуту.
19:15
Gmail-множество почтовых ящиков за 1 минуту.

Желайте узнать подробнее что представляет из себя кардинг и каким способом для вас данная информация может помочь в вашей жизни? Когда все так тогда без колебаний обращайтесь на форум кардеров в каком для вас найдется новации и обзоры из среды кардига, а еще увеличите свои познания в представленной сфере.

Gmail-множество почтовых ящиков за 1 минуту.

Расскажу об очень простом способе получить множество почтовых аккаунтов за 1 мин.
У Gmail есть одна фича, если в любом месте адреса gmail до знака «@» вставить любое количество точек, то такой адрес будет считаться действительным и вся почта будет приходить на ваш первоначальный адрес (без точек).
Допустим, у вас есть почтовый аккаунт test@gmail.com. Так вот аккаунты t.est@gmail.com или t.e.st@gmail будут все также работать и принимать почту на ваш ящик без точек. А самое приятное — это то, что практически все сайты в интернете будут расценивать такие почтовые ящики как абсолютно разные.
Таким образом, вам остается зарегистрировать почтовый аккаунт gmail с максимально длинным логином и с помощью простой программки либо скрипта проставить все вариации точек. На выходе вы получаете несколько тысяч валидных email адресов, которые можно использовать для регистраций, а вся почта (письма подтверждения, например) будут падать в один почтовый ящик.
Для вашего удобства выкладываю простенький софт, который расставляет точки в адресах gmail
https://yadi.sk/d/Hd-7eyk-dD4fr

Gmail-множество почтовых ящиков за 1 минуту.
Материал найден на просторах инета, тестировал лично-работает. Программка расставляет точки и сохраняет результат в тхт. Для примера, я вписал в нее почту с названием в 10 букв.

Она выдала мне 511 вариантов.

Просмотров: 287 | Добавил: lindwattbackde1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: