[Все новости со всего мира ]
Главная » 2019 » Май » 10 » Кухни Nicolle и Jazz Plus в программе «Квартирном вопросе»
17:31
Кухни Nicolle и Jazz Plus в программе «Квартирном вопросе»

Вам нужна лучшая и современная мебель на кухню? В таком разе предлагаем заглянуть в наш вебсайт, на котором вы лично имеете возможность выбрать кухни и обустроить кухонную комнату на свой вкус и требованиям. Тут вы делаете покупки один раз и с лучшим потребительским качеством и дизайном.

Когда в одном дизайн-проекте соединяются разные модели кухонь, результат всегда получается неожиданным и интересным. А если прибавить к этому смелые эксперименты с цветом, то мы увидим абсолютно уникальный интерьер. Наглядное тому доказательство – новый выпуск популярной телепрограммы «Квартирный вопрос», которая скоро выйдет в эфир на канале НТВ.

Героям программы посчастливилось стать обладателями квартиры с просторной кухней. Они давно мечтали обыграть большое пространство, поделив его на кухонную и столовую зоны. Из стилей ближе к сердцу классика – без грубого кирпича и металла. А из цветов – спокойные традиционные.

Автор проекта Татьяна Шишкина посчитала, что гранат – олицетворение классики – станет главным на кухне. Зону столовой решила оформить насыщенным цветом гранатовой кожуры. Дверной проем – передвинуть, чтобы вдоль стены у входа разместить шкафы высотой до потолка для хранения домашних припасов. Стены столовой – украсить лепным декором и небольшими бра в виде птиц, который дополнят три воздушных подвеса в форме шара. Вторым цветом интерьера Татьяна определила глубокий зеленый. Пол в гостиной и на кухне объединила максимально выбеленным дубом, который на контрасте с гранатовым расширяет пространство.

Дизайнер проекта Татьяна Шишкина вместе с менеджером-дизайнером «Марии» Ириной Катковой создала роскошный интерьер кухни-гостиной на основе Nicolle и Jazz Plus. Сдержанная неоклассика одной модели в сочетании с ультрамодными фасадами другой дали отличный результат. Отдельный комплимент – трендовому цветовому решению!

Фабрика «Мария» изготавливает фасады этих моделей из МДФ, покрывает их эмалью и окрашивает в любой цвет по таблице Ral – это более 200 различных вариантов. В данном проекте дизайнеры использовали сразу три цвета: насыщенные оттенки винного и зеленого, а также контрастный белый. Цоколь – под цвет секций. Каркасы – белые либо темные древесные. Все вместе выглядит очень эффектно и соответствует мировым тенденциям в дизайне интерьеров.

Оцените результат переделки своими глазами! «Квартирный вопрос» с кухней фабрики «Мария» покажут 13 октября в 12:00 на канале НТВ. Повтор передачи 20 октября в 05:00. Не пропустите!

В разыскивании домашних шкафов-купе которые эталонно впишутся в дизайн квартиры, может уйти изрядно времени и сил. На этот счет все мы стремимся вам предложить посетить наш веб-сайт на котором вы можете выбрать как для себя встроенные шкафы-купе и на долгие годы решить задание по выбору представленной предметах мебели и гарантировать лучший современный дизайн для вашего помещения.

Просмотров: 190 | Добавил: lindwattbackde1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: