[Все новости со всего мира ]
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Греческое представительство отменяет санкции
01:22
Греческое представительство отменяет санкции
Греческое консульство отменяет санкции

Немного подзабытая тема визового напряжения на греческом направлении на деньках получила официальное продолжение. Согласно инфы Турдепартамента Минэкономразвития, Восемь декабря Две тыщи г. в Москве состоялось 3-е заседание смешанной российско-греческой комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству, на котором посреди иных вопросов дискуссировалась и тема въездных виз, а поточнее, развития туризма, с неких пор крепко увязанная с коллизиями вокруг получения виз в греческом представительстве.
Как надо из пресс-релиза, «в ходе переговоров греческой стороной было принято решение об отмене санкций к ужесточению визового режима заезда в страну». А именно, для русских туристов подразумевается сделать режим наибольшего благоприятствования, а в 6 - Семь городках Рф, обычно формирующих турпоток в Грецию, открыть консульские отделы.
Судя по всему, заявление греческой стороны носило нрав декларации о намерениях. Во всяком случае, никаких подробностей о том, что все-таки заходит в понятие режима наибольшего благоприятствования, равно как и о городках, где разместятся консульские отделы, не сообщается.

По воззрению туроператоров, работающих с Грецией, на самом деле дело не в количестве региональных отделений греческого представительства, а в стабильности и предсказуемости их работы. Ведь, согласно оценкам управляющих турфирм, конкретно неожиданные конфигурации правил дизайна виз сегодняшней осенью уполовинили количество желающих посетить Грецию.

Просмотров: 247 | Добавил: lindwattbackde1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: