[Все новости со всего мира ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Самый большой аквапарк раскроется на курорте Геленджик
17:31
Самый большой аквапарк раскроется на курорте Геленджик
Самый крупный аквапарк откроется на курорте Геленджик

1-ая очередь ультрасовременного парка приключений под общим заглавием "Капитан Врунгель" раскроется в этом сезоне на Черноморском курорте Геленджик. Об этом в беседе с ИТАР-ТАСС сказал глава администрации городка Сергей Озеров.
По его словам, основная часть - "Космосленд" будет включать в себя катальную гору "Астероид" высотой 40 метров с "мертвой петлей", качели "Марс" с переворотом на Триста шестьдесят градусов, 40-метровую башню свободного падения, колесо обозрения поперечником 70 5 метров, также ряд других аттракционов, созданных для семейных развлечений и развлечений деток.
Сразу строится площадка под дискотеку, способную сразу принять до Три тыщ человек со всей сопутствующей инфраструктурой, обеспечивающей проведение крупномасштабных музыкальных мероприятий. Создание 2-ой очереди начнется уже в октябре текущего года.

К концу Две тыщи три года раскроется так именуемая "Зона приключений".
Планируется, что по утрам посетителями парка будут в большей степени детки, деньком - семьи, а по вечерам - взрослые. В согласовании с этим в течение денька будут изменяться театрализованные представления и шоу-развлечения с ролью узнаваемых артистов эстрады, театра и кино.
Как докладывает администрация городка, к концу 2003 года "Капитан Врунгель" будет открыт в полном объеме.

Просмотров: 259 | Добавил: lindwattbackde1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: