[Все новости со всего мира ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Сьерра-Невада пробует тягаться с Андоррой
17:26
Сьерра-Невада пробует тягаться с Андоррой

Возрастающая популярность горнолыжных курортов Андорры посреди русских туристов не дает покоя испанским принимающим компаниям. Желая повысить энтузиазм к стране в зимний период, операторы продвигают местные горнолыжные центры, расположенные в горах Сьерра-Невада на юге Испании. Так, испанская компания Transunion вместе со своим русским партнером «Свой тур» запускает в Москве серию обучающих семинаров.

В мастер-классах воспримут роль представители Turespana.
И все же, по оценкам профессионалов, Андорре навряд ли стоит в последнее время бояться конкуренции со стороны Сьерры-Невады. Это разъясняется специфичностью курортов и, как следствие, совсем различными нишами, которые они занимают. Если Андорра может предложить низкобюджетные туры, то ценовая планка испанских горнолыжных пакетов вначале выше.

И пока для массового русского туриста это принципиальный фактор выбора места отдыха.
Но прагматичные испанские бизнесмены не просто так вкладывают средства в раскрутку собственного направления на русском рынке. По их воззрению, тем они готовят почву для роста популярности Сьерра-Невады в дальнейшем - задумываются, наверняка, что через пару лет мы будем богаче.

Просмотров: 204 | Добавил: lindwattbackde1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: