[Все новости со всего мира ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Сочи: Красноватая Поляна воспримет наилучших фрирайдеров мира
09:08
Сочи: Красноватая Поляна воспримет наилучших фрирайдеров мира
Сочи: Красная Поляна примет лучших фрирайдеров мира

В Сочи в январе пройдет русский шаг чемпионата мира по фрирайду, сказала РИА Анонсы менеджер по связям с общественностью Агентства спортивных коммуникаций 360SCA Анна Щепилова.
"С 30 один января по 5 февраля в поселке Красноватая Поляна 40 четыре фрирайдера покажут класс мирового катания на горных лыжах", - произнесла собеседница агенства.
Фрирайд - это внетрассовое катание, спуск на горных лыжах и сноуборде по неподготовленным целинным склонам. "Эта дисциплина, довольно пользующаяся популярностью на западе, в Рф пока только развивается", - отметила Щепилова.
Она объяснила, что фрирайд просит очень определенных погодных критерий и свойства снежного покрытия, и тут поселок Красноватая Поляна, находящийся недалеко от Сочи безупречен для проведения соревнований.
"Соревнования обещают стать очень зрелищными", - отметила представитель Агенства.
По ее словам пятерым русским спортсменам из Москвы, Сочи и Приэльбрусья придется биться с 30 девять наисильнейшими райдерами мира. Самые сильные из их, представители Швейцарии, Франции и США в январе покажут собственный класс на склонах гор около Красноватой Поляны.

Просмотров: 230 | Добавил: lindwattbackde1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: